26.04.2024 г.
Детали Машин
Продукция G-PART
Подбор автомобиля "ГАЗ"
Двигатели "ЗМЗ"
Двигатели "УМЗ"
Прицепы для легкового транспорта
Новинки "ГАЗ"
Акции
Спецпредложение по Сайберу


Суперцена на прицепы

]]>Печать]]> E-mail

           Предлагаем Вам к поставке со склада в г. Москва новые оцинкованные одноосные прицепы фирмы САЗ, модель 82994 для легкового а/м. цена 21700 руб.(цена за прицеп без колес) цена 24700 за готовый прицеп (прицепил и поехал) Прицеп сертифицирован в России и соответствует государственному стандарту РФ. Подвеска рессорная 6-тилистовая с амортизаторами, оба борта открываются. При эксплуатации прицепа достаточно водительских прав категории «Б», . Внутренние размеры кузова 1846х1220х380.. Грузоподъемность 575 кг. Размер шин 175/70R13.. Дуги и тент в комплект не входят т.к. на этот прицеп идет 5 моделей тентов. Минимальная цена комплекта дуг и тента 2700 руб

 

Автомобильные прицепы – незаменимые помощники для всех при транспортировке габаритных грузов. Автомобильный прицеп отлично подходит для поездок на дачу, выездов на природу и длительных автопутешествий на большие расстояния. Легковой прицеп может стать помощником и в малом бизнесе вне зависимости от его сферы, от торговли до строительства. Частое использование услуг наемного транспорта ведет к значительным затратам. В условиях наличия собственного легкового автомобильного парка, оптимальное решение – купить легковой прицеп.

 

ООО «ГАЗ ЛЮКС» предлагает приобрести качественные и надежные прицепы общего и специализированного назначения производства «Группа – ГАЗ» с гарантией от производителя. Мы являемся официальным дилером ОАО «Саранский завод автосамосвалов».

Прицепы САЗ имеют отличное соотношение цены-качества. Они производятся по самым современным технологиям и соответствуют общемировым стандартам.

 

Специалисты отдела продаж помогут подобрать подходящую модель прицепа, в зависимости от потребности и подобрать необходимое дополнительное оборудование, проконсультируют по любому вопросу, касающемуся выбора прицепа, и подготовят все необходимые документы для оформления прицепа.

 

Тэги: Тэги не указаны

 
 
 
© 2024 ГАЗ ЛЮКС